В Бирюче прошёл областной экологический субботник

В Бирюче прошёл областной экологический субботник

В Белгородской области проходит месячник защиты от экологической опасности. Около трёх тысяч представители районной, городской и сельских администраций, а также сотрудников организаций и учреждений присоединились к наведению порядка на общественных пространствах. На территории Красногвардейского района планируется убрать около 217 объектов.

Участники субботника белили деревья, красили бордюры, убирали листву и древесную растительность. Также ещё предстоит привести в порядок берега рек и прудов.

Источник: Telegram-канал "Администрация Красногвардейского района"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей