«Пришли сюда, потому что хотим помогать природе»

12 апреля 2025, 13:06

Пришли сюда, потому что хотим помогать природе

Очередной субботник в Белгороде объединил представителей власти, работников предприятий, активную молодёжь и волонтёров.

На этот раз неравнодушные жители убирали территорию в урочищах Пески и Оскочное.

Подробнее об этом в сюжете

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru