Белгородка украла на ночном свидании телефон

11 апреля 2025, 13:26

Белгородка украла на ночном свидании телефон

В полицию обратился 50-летний житель. Он рассказал о краже мобильника стоимостью 15 тыс. рублей.

По предварительным данным, потерпевший, возвращаясь домой, встретил 32-летнюю женщину и решил с ней познакомиться. Общение продолжилось у белгородца дома за распитием спиртных напитков. Утром мужчина попросил новую знакомую уйти, а после обнаружил пропажу девайса. Похищенный мобильник подозреваемая успела продать, а деньги потратить.

Возбуждено уголовное дело п. в ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину). Мошеннице грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: Шедеврум

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru