Белгородка украла на ночном свидании телефон
11 апреля 2025, 13:26
Белгородка украла на ночном свидании телефон
В полицию обратился 50-летний житель. Он рассказал о краже мобильника стоимостью 15 тыс. рублей.
По предварительным данным, потерпевший, возвращаясь домой, встретил 32-летнюю женщину и решил с ней познакомиться. Общение продолжилось у белгородца дома за распитием спиртных напитков. Утром мужчина попросил новую знакомую уйти, а после обнаружил пропажу девайса. Похищенный мобильник подозреваемая успела продать, а деньги потратить.
Возбуждено уголовное дело п. в ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину). Мошеннице грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: Шедеврум
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"