Валентин Демидов: Сегодня юбилей Георгия Георгиевича Голикова

Сегодня юбилей Георгия Георгиевича Голикова. От всей души поздравляю его с 75-летием от себя лично и всех горожан!

Георгий Георгиевич не даром заслужил звание народного мэра. Он всегда умел слушать и слышать горожан, очень много сделал для развития областной столицы. Благодаря его труду по темпам жилищного строительства Белгород вышел на первые места в стране, завершилась газификация частных домов, реконструкция основных автодорог, Привокзальной площади, стадиона «Салют», были построены новый корпус горбольницы №1, аллея героям-белгородцам, участникам Великой Отечественной войны в парке Победы.

И сегодня Георгий Георгиевич продолжает трудиться – он активный участник жизни города. Рад знакомству и общению с руководителем такого уровня, благодарен за советы и поддержку.

От всей души поздравляю Георгия Георгиевича с юбилеем и желаю долгих плодотворных лет! Здоровья, реализации всего задуманного, любви и тепла близких!

Источник: Telegram-канал "ДЕМИДОВ"

Важно

  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38
  • 11:00РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Белгородской области 10:55. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    11:00

Топ

Лента новостей