«Сад памяти» продолжает своё шествие по территории Белгородской области

«Сад памяти» продолжает своё шествие по территории Белгородской области

Эколого-патриотическую акцию в поддержку нацпроекта «Экологическое благополучие» провели в Алексеевском округе.

Благородная миссия высадки деревьев состоялась в Мухоудеровке. На территории усадьбы «Удеревка» Станкевичей на площади 1,5 га было высажено более 4 000 саженцев рябины шведской – символа стойкости и силы природы.

В акции приняли участие более 50 человек – активных жителей, неравнодушных к будущему своей земли. Среди них были сотрудники администрации муниципального округа и ОКУ «Алексеевское лесничество».

Принять участие в акции «Сад памяти» может любой желающий. Для этого необходимо выбрать и зарегистрироваться на одной из локаций, представленных на интерактивной карте (https://сад-памяти.рф/) проекта.

Правительство Белгородской области

Источник: Telegram-канал "Правительство Белгородской области"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей