«Сад памяти» продолжает своё шествие по территории Белгородской области

10 апреля 2025, 13:57

Сад памяти продолжает своё шествие по территории Белгородской области

Эколого-патриотическую акцию в поддержку нацпроекта Экологическое благополучие провели в Алексеевском округе.

Благородная миссия высадки деревьев состоялась в Мухоудеровке. На территории усадьбы Удеревка Станкевичей на площади 1,5 га было высажено более 4 000 саженцев рябины шведской символа стойкости и силы природы.

В акции приняли участие более 50 человек активных жителей, неравнодушных к будущему своей земли. Среди них были сотрудники администрации муниципального округа и ОКУ Алексеевское лесничество.

Принять участие в акции Сад памяти может любой желающий. Для этого необходимо выбрать и зарегистрироваться на одной из локаций, представленных на интерактивной карте (https://сад-памяти.рф/) проекта.

Правительство Белгородской области

Больше новостей на News-belgorod.ru