Артём Шейнин: Ставшее уже привычным за несколько недель сообщение Минобороны РФ о нарушении укрорейхом моратория на удары по энергетике

Ставшее уже привычным за несколько недель сообщение Минобороны РФ о нарушении укрорейхом моратория на удары по энергетике.

За прошедшие сутки ВСУ совершили 11 атак на объекты российской энергетики, сообщили в Минобороны РФ.

Атаки были совершены на объекты в ДНР, ЛНР, Запорожской, Херсонской, Курской, Брянской и Белгородской областях.

Трамп и это столь же привычно 'не заметит', привычно сетуя на то, что Россия почему-то не спешит бросаться в объятия его пресловутой 'сделки', подразумевающей, по замыслу Президента США, ещё и полное прекращение огня.

С интересом жду 18-го, когда истечет формальный срок временного моратория, который Россия продолжает педантично соблюдать, а укрорейх столь же педантично нарушать. Просто интересно, хватит у американцев 'простоты' начать призывать к продление этой 'хромой' договоренности. Не удивлюсь, честно говоря.

Тёма в теме.

Источник: Telegram-канал "ШЕЙНИН"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей