До 30 апреля во всех муниципалитетах пройдут субботники

10 апреля 2025, 11:13

До 30 апреля во всех муниципалитетах пройдут субботники

Их участниками станут 165 тыс. человек, больше 22 тыс.выйдут наводить порядок только в Белгороде, рассказал замгубернатора Андрей Антоненко.

В этом месяце планируется навести порядок в 600 парках и скверах и высадить в них больше 700 тыс. деревьев и кустарников. 1,2 млн саженцев посадят в рамках акции Сад памяти.

Напомним, месячник добровольного служения региону объявил Вячеслав Гладков. Губернатор подчеркнул, что участие в экологических акциях дело сугубо добровольное.

О том, как наводили чистоту в разных муниципалитетах области в фото.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru