До 30 апреля во всех муниципалитетах пройдут субботники
10 апреля 2025, 11:13
До 30 апреля во всех муниципалитетах пройдут субботники
Их участниками станут 165 тыс. человек, больше 22 тыс.выйдут наводить порядок только в Белгороде, рассказал замгубернатора Андрей Антоненко.
В этом месяце планируется навести порядок в 600 парках и скверах и высадить в них больше 700 тыс. деревьев и кустарников. 1,2 млн саженцев посадят в рамках акции Сад памяти.
Напомним, месячник добровольного служения региону объявил Вячеслав Гладков. Губернатор подчеркнул, что участие в экологических акциях дело сугубо добровольное.
О том, как наводили чистоту в разных муниципалитетах области в фото.
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"