Яковлевский ГОК направил более 100 млн рублей на улучшение социально-бытовых условий сотрудников в 2024 году

Яковлевский ГОК направил более 100 млн рублей на улучшение социально-бытовых условий сотрудников в 2024 году. В рамках программы «Пульс Северстали» проведены ремонты помещений, обновлены дороги и улучшены условия труда. В 2024 году обновлено 12 тысяч м дорог, проведены капитальные ремонты, запущена программа благополучия сотрудников, включая компенсацию здорового питания. В 2025 году продолжатся улучшения в административно-бытовом комплексе и цехах.

#ЯковлевскийГОК #Северсталь #СоциальныеУсловия #КомфортНаРаботе #Инвестиции #БлагополучиеСотрудников #Ремонт #ЗдоровоеПитание #Белгород

Источник: Telegram-канал "Яковлевский горокруг"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей