В Белгороде усилят полицейский патруль в парке Победы

В Белгороде усилят полицейский патруль в парке Победы

Всё из-за несовершеннолетних горожан, которые собираются там и вызывающе себя ведут, тем самым пугают прохожих.

Мэр Валентин Демидов отметил, что жалобы на подростков поступают не первый раз, всю информацию оперативно направляют в полицию города. Недавно в этом районе провели рейды и выявили 11 нарушений, составили административные протоколы.

По словам градоначальника, сотрудники полиции обратили внимание ребят на негативные последствия употребления алкоголя, ответственность за управление транспортным средством несовершеннолетними.

«Здесь, конечно, проблемы более системные и без включения родителей нам их не решить. Поэтому родителям необходимо общаться со своими детьми и говорить об ответственности, о проблемах, которые впоследствии могут появиться. Работу в этом направлении будем усиливать», – отметил Валентин Демидов.

Подписаться на «Белгород-медиа»

Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей