«Хорошо, что я держалась, иначе бы меня стянуло волной»

9 апреля 2025, 12:15

Хорошо, что я держалась, иначе бы меня стянуло волной

Комментарий ещё одного очевидца атаки БПЛА на частный сектор в Шебекино.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru