Артиллеристы «Севера» прямым попаданием ликвидировали вражескую бронемашину в Харьковской области

Артиллеристы «Севера» прямым попаданием ликвидировали вражескую бронемашину в Харьковской области. На кадрах, которыми поделились сами воины, видны результаты огневого поражения.

Всего за сутки на Белгородском направлении противник потерял свыше 110 военнослужащих, два автомобиля и два орудия полевой артиллерии. Уничтожено два полевых склада боеприпасов, сообщили в Минобороны России.

Подписаться | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей