«Война должна возвращаться туда, откуда она пришла» — не первый раз слышу эту крылатую фразу из уст пана-президента-атамана

«Война должна возвращаться туда, откуда она пришла» — не первый раз слышу эту крылатую фразу из уст пана-президента-атамана. Это он про Курскую и Белгородскую области, которые с особым удовольствием бандеровцы терроризируют. Но, на самом деле, трудно с ним не согласиться. А еще текущая обстановка и вообще весь ход событий как бы намекает, что покуда не будет взят Киев – украинская агония может длиться до бесконечности.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей