Белгородцам предлагают вернуть мелочь в оборот в рамках «Монетной недели»
8 апреля 2025, 13:38
Белгородцам предлагают вернуть мелочь в оборот в рамках Монетной недели. Акция пройдёт с 7 по 19 апреля.
В Монетной неделе в нашем регионе участвует 21 отделение банков. В 2024 году белгородцы принесли в банки порядка 940 тысяч монет на общую сумму 3,5 млн рублей.
Подробная информация об условиях и адресах участников на сайте монетнаянеделя.рф.
Подписаться на нас | Поделиться новостью