Белгородцам предлагают вернуть мелочь в оборот в рамках «Монетной недели»

8 апреля 2025, 13:38

Белгородцам предлагают вернуть мелочь в оборот в рамках Монетной недели. Акция пройдёт с 7 по 19 апреля.

В Монетной неделе в нашем регионе участвует 21 отделение банков. В 2024 году белгородцы принесли в банки порядка 940 тысяч монет на общую сумму 3,5 млн рублей.

Подробная информация об условиях и адресах участников на сайте монетнаянеделя.рф.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru