Гладков: ещё пять белгородских предприятий вошли в СЭЗ

8 апреля 2025, 09:27

Гладков: ещё пять белгородских предприятий вошли в СЭЗ

Четыре из них из Шебекинского округа, одно из Валуйского.

По словам губернатора, резидентами свободно экономической зоны в регионе стали уже десять предприятий. Ещё на четыре подали заявки, на семь готовят документы.

Главная цель помочь нашим предприятиям, находящимся в прифронтовой зоне, не только стабильно работать, но и развиваться, несмотря на обстановку, отметил глава региона.

Напомним, что резиденты СЭЗ могут воспользоваться льготами по уплате налогов и страховых взносов или обнулить их.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru