Гладков: ещё пять белгородских предприятий вошли в СЭЗ
8 апреля 2025, 09:27
Гладков: ещё пять белгородских предприятий вошли в СЭЗ
Четыре из них из Шебекинского округа, одно из Валуйского.
По словам губернатора, резидентами свободно экономической зоны в регионе стали уже десять предприятий. Ещё на четыре подали заявки, на семь готовят документы.
Главная цель помочь нашим предприятиям, находящимся в прифронтовой зоне, не только стабильно работать, но и развиваться, несмотря на обстановку, отметил глава региона.
Напомним, что резиденты СЭЗ могут воспользоваться льготами по уплате налогов и страховых взносов или обнулить их.
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"