В селе Стрелица-Первая Шебекинского округа при пожаре пострадала 73-летняя женщина

В селе Стрелица-Первая Шебекинского округа при пожаре пострадала 73-летняя женщина.

Пламя охватило кровлю частного дома. По предварительным данным, к возгоранию привело нарушение правил монтажа электрооборудования. Огонь ликвидировали семь человек и две единицы техники.

Всего за сутки в Белгородской области произошло восемь пожаров.

Подписаться | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей