Операторы БПЛА «северян» сожгли вражеский танк в Харьковской области

Операторы БПЛА «северян» сожгли вражеский танк в Харьковской области. Прицельное огневое поражение бойцы нанесли технике Т-72 ВСУ.

За сутки на Белгородском направлении противник потерял:

до 75 военнослужащих

танк

боевую бронемашину

четыре автомобиля

три орудия полевой артиллерии

станцию радиоэлектронной борьбы

Также подразделения группировки войск «Север» нанесли поражения сосредоточениям живой силы и технике двух механизированных, мотопехотной бригад, двух штурмовых полков ВСУ и двух бригад теробороны около Миропольского, Проходов и Петрушевки Сумской области.

Подписаться | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей