В Белгороде открыли муниципальный волонтёрский штаб Победы

3 апреля 2025, 17:02

В Белгороде открыли муниципальный волонтёрский штаб Победы

Он организован на базе Белгородского Дворца детского творчества и будет работать ежедневно до 9 мая. Штаб открыли для ребят из Белгорода, а также из Краснояружского района, которые из-за оперативной обстановки временно живут в областном центре.

Там будут проводить встречи с тружениками тыла и детьми войны, с участниками СВО, а также организуют мастер-классы и конкурсы, начнут работать творческие мастерские.

В работу уже включились представители Движения первых, ветеранских и волонтёрских организаций.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru