«Удобно, не страшно, без проблем…»

«Удобно, не страшно, без проблем…»

Так говорят белгородцы о появлении платных парковочных пространств.

И многие водители отмечают, что стоимость парковки небольшая, и лучше заплатить 20-30 рублей, чем потом платить штраф в полторы тысячи рублей. Платные парковки помогут разгрузить центр города, так как горожане не будут оставлять машины возле социальных и медицинских учреждений на целый день.

О чём ещё рассказали белгородцы — в нашем видео

Подписаться на «Белгород-медиа»

Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей