В поселке Ракитное торжественно открыли межрайонный штаб Победы

В поселке Ракитное торжественно открыли межрайонный штаб Победы

Он объединяет жителей нашего и Ракитянского районов в стремлении сохранить историческую память и отдать дань уважения подвигу поколения-победителей.

На базе штаба будет проходить подготовка к празднованию Великой Победы, организоваться теплые поздравления жителей, ковавших Победу на фронтах и в тылу, ежедневно для наших ребят будут проводиться встречи с настоящими героями, различные тематические мероприятия и акции, направленные на патриотическое воспитание молодежи.

Штаб будет работать до 9 мая. Приглашаем желающих внести свой вклад и стать частью общей команды.

Источник: Telegram-канал "Краснояружский район"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей