Вячеслав Гладков: Сегодня был с рабочей поездкой в Шебекино

Сегодня был с рабочей поездкой в Шебекино.

Встретился с бойцами самообороны и «Орлана». Проговорили о том, как можем доработать систему борьбы с беспилотниками врага, обсудили новые методы обнаружения и уничтожения дронов. Парни успешно прикрывают шебекинское направление. Днем и ночью на посту. Молодцы.

Вместе с министром строительства Оксаной Петровной Козлитиной и руководителем муниципалитета Андреем Николаевичем Гридневым проехал по адресам, где идёт восстановление. В целом динамика хорошая. Подрядчики работают. Люди очень тепло отзываются о строителях и благодарят за восстановление. Но ведь они и правда - герои!

Когда разговаривал с жителями МКД на Дзержинского, 14, подошёл мужчина. Задал вопрос по восстановлению дома на улице Свободы, 40. В течение двух недель подрядчик зайдет с внутренней отделкой. Обязательно заеду посмотреть, когда работу завершат.

Источник: Telegram-канал "Настоящий Гладков"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей