Белгородские медслужбы получили 20 новых машин, — вручивший медикам ключи губернатор Вячеслав Гладков

Белгородские медслужбы получили 20 новых машин, — вручивший медикам ключи губернатор Вячеслав Гладков

За последние три года в медучреждения региона поступило 203 транспортных средства. Эти автомобили нужны, чтобы привезти маломобильного пациента в поликлинику или стационар, доставить лекарства, на них врачи смогут выехать домой к жителям или провести вакцинацию.

Источник: Telegram-канал "Украина.ру"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей