ВСУ за сутки дважды атаковали российскую энергетику, сообщили в Минобороны

ВСУ за сутки дважды атаковали российскую энергетику, сообщили в Минобороны. В Запорожской области ударом БПЛА обесточены два населённых пункта, в Белгородской – повреждена высоковольтная линия.

Несмотря на заявления о дипломатии, Киев продолжает удары по энергообъектам России.

Источник: Telegram-канал "ANNA NEWS"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей