ВСУ вчера атаковали подстанции в Белгородской и Запорожской областях, в результате чего часть потребителей остались без света, сообщает Минобороны

ВСУ вчера атаковали подстанции в Белгородской и Запорожской областях, в результате чего часть потребителей остались без света, сообщает Минобороны. Там вновь подчеркнули, что Киев не выполняет договоренности по отказу от ударов по энергообъектам.

Следить за новостями РБК в Telegram

Источник: Telegram-канал "РБК"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей