Для краснояружцев и ракитянцев создали чат-бот в Телеграм

31 марта 2025, 16:30

Для краснояружцев и ракитянцев создали чат-бот в Телеграм

Для использования бота нужно пройти валидацию. Сделать это можно двумя способами: если телефон находится в базе пострадавших жителей через указанный там номер или через Госуслуги.

После регистрации пользователи должны ответить на девять базовых вопросов, которые касаются оказания помощи. Ответы аккумулируются в отчёты и передаются в профильные министерства и ведомства.

Также в чат-боте можно получить памятку для тех, кто был вынужден оставить свои дома.

Чат-бот работает в тестовом режиме со вчерашнего дня.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru