Белгородцы-победители конкурса «Большая перемена» поехали в Салехард

30 марта 2025, 15:13

Белгородцы-победители конкурса Большая перемена поехали в Салехард.

Это дети из Белгорода, Белгородского и Корочанского районов, Алексеевского, Валуйского, Губкинского, Новооскольского и Старооскольского округов. Прилетели дети в Салехард на 2 дня. Их поселили на базе местной санаторно-лесной школы. Ребят планируют свозить на праздничные мероприятия в селе Аксарка, посвящённые Дню оленевода. Ребята вернутся домой вечером 31 марта.

Подробнее на нашем сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru