На Белгородском направлении за сутки противник потерял ещё до 185 военнослужащих, говорится в сводке Минобороны России

29 марта 2025, 15:07

На Белгородском направлении за сутки противник потерял ещё до 185 военнослужащих, говорится в сводке Минобороны России.

Бойцы Севера нанесли поражение сосредоточениям живой силы и техники двух механизированных бригад, штурмового полка ВСУ, бригады морской пехоты и двух бригад теробороны около Краснополья, Угроедов, Проходов и Миропольского Харьковской области.

Кроме того, украинские боевики лишились двух боевых бронированных машин, четырёх автомобилей, трёх орудий полевой артиллерии, радиолокационной станции RADA производства Израиля и станции РЭБ Нота.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru