ВСУ за сутки потеряли 185 военнослужащих на белгородском направлении, сообщает Минобороны РФ

ВСУ за сутки потеряли 185 военнослужащих на белгородском направлении, сообщает Минобороны РФ.

Потери украинских формирований на остальных направлениях составили 1210 человек.

ВС РФ уничтожили четыре вражеских танка.

Российские войска наносили удары по военным аэродромам, цеху сборки, местам хранения и пунктам управления БПЛА, а также складам боеприпасов ВСУ.

Силы ПВО сбили авиабомбу JDAM, снаряд РСЗО HIMARS и 73 беспилотника самолетного типа.

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей