Вячеслав Гладков поздравил коллектив больницы №2 Белгорода с президентской наградой

Вячеслав Гладков поздравил коллектив больницы №2 Белгорода с президентской наградой

Владимир Путин отметил медицинское учреждение орденом Пирогова. Губернатор поблагодарил нынешнее и прежнее руководство больницы и весь персонал.

«Хотел поздравить Ольгу Владимировну Мевша, главного врача. Хотел поздравить и Романа Викторовича Проценко, который сейчас является главным врачом областной больницы, но не так давно был главным врачом второй больницы. Я хотел бы поздравить каждого врача, каждую медсестру, каждого работника больницы за их великий труд. Очень часто бываю, навещая наших мирных жителей, которые получили ранения, которых спасают наши врачи. И каждый раз слышу огромные слова благодарности и удивление профессионализму, терпению и любви, которые проявляет каждый работник второй больницы к тем, кто попадает в тяжёлую ситуацию, кто нуждается в медицинской помощи», – подчеркнул глава региона.

Напомним, что награда присуждается за самоотверженность при оказании медицинской помощи в условиях ЧС, различных эпидемий и военных конфликтов.

Подписаться на нас|Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей