Вячеслав Гладков поздравил коллектив больницы 2 Белгорода с президентской наградой
27 марта 2025, 10:42
Вячеслав Гладков поздравил коллектив больницы 2 Белгорода с президентской наградой
Владимир Путин отметил медицинское учреждение орденом Пирогова. Губернатор поблагодарил нынешнее и прежнее руководство больницы и весь персонал.
Хотел поздравить Ольгу Владимировну Мевша, главного врача. Хотел поздравить и Романа Викторовича Проценко, который сейчас является главным врачом областной больницы, но не так давно был главным врачом второй больницы. Я хотел бы поздравить каждого врача, каждую медсестру, каждого работника больницы за их великий труд. Очень часто бываю, навещая наших мирных жителей, которые получили ранения, которых спасают наши врачи. И каждый раз слышу огромные слова благодарности и удивление профессионализму, терпению и любви, которые проявляет каждый работник второй больницы к тем, кто попадает в тяжёлую ситуацию, кто нуждается в медицинской помощи, подчеркнул глава региона.
Напомним, что награда присуждается за самоотверженность при оказании медицинской помощи в условиях ЧС, различных эпидемий и военных конфликтов.
Подписаться на нас|Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"