Более 20 млн рублей украли мошенники у белгородцев за прошедшую неделю

Более 20 млн рублей украли мошенники у белгородцев за прошедшую неделю

52 телефонных мошенничества, 9 дистанционных краж и 1 вымогательство выявили сотрудники УМВД по Белгородской области.

21 случай мошенничества пришёлся на областную столицу.

Всего от схем аферистов пострадало больше 60 человек.

Подписаться на «Белгород-медиа»

Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей