Записки ветерана: Поповка под контролем ВС РФ, в Демидовке бои

Поповка под контролем ВС РФ, в Демидовке бои.

Про "Курский сценарий" не пишите мне. Это полнейшая чушь, я не знаю откуда вы это берёте. Если бы был "Курский сценарий", противник давно бы уже был в Красной Яруге. Еще раз повторю: в Белгородской области хохлам ничего, кроме смерти, не светит.

@notes_veterans

Источник: Telegram-канал "ZАПИСКИ VЕТЕРАНА"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей