При сегодняшней атаке на н/п Поповка Краснояружского района Белгородской области, противник помимо групп СпН ( их накат отбили наши пограничники), активно использовал танки

25 марта 2025, 00:24

При сегодняшней атаке на н/п Поповка Краснояружского района Белгородской области, противник помимо групп СпН ( их накат отбили наши пограничники), активно использовал танки . Т-64БВ ВСУ ( милитари-блогеры Тг-канала Северный Ветер ошибочно приняли его за Леопард), воины-дроноводы мастерски уничтожили народным дроном-камикадзе Упырь.

Также Упырем был уничтожен ещё один танк, что вел огонь по нашим пограничникам.

К сожалению из-за не очень правильного монтирования ролика качество видео с очков сильно пострадало, но итог хорошо виден на объективном контроле, Т-64БВ вспыхнул как спичка, после мастерского попадания дроноводов.

Безусловно противник продолжит атаковать, силы у него ещё есть, отсутствие мозгов тоже никогда не делось, но итог будет один-Северяне его уничтожат.

Больше новостей на News-belgorod.ru