ВС РФ выбили украинских оккупантов из Розовки (Александрополя) ДНР и заняли большую часть н.п

ВС РФ выбили украинских оккупантов из Розовки (Александрополя) ДНР и заняли большую часть н.п.

@divgen

По ситуации в Белгородской области.

1. В районе Демидовки продолжаются бои, противник увяз в этих боях и серьезно продвинуться вглубь области не смог, заплатив при этом большую цену в людях и технике.

2. Также наши войска отбили атаку противника у Поповки. Погранцы отмахались от вражеских ССО.

Зеленые просто красавчики.

Будучи все абсолютно ранеными, заваленые блиндажем в котором они находились, горели.

Продолжали вести бой с группой спецуры противника.

Впервые в жизни я увидел своими глазами такую самоотверженность и готовность выполнить задачу любой ценой.

@gefestwar

Противник продолжает попытки добиться хотя бы небольших тактических успехов на фоне серьезных проблем на границе Курской и Сумской областей. Классические попытки переломить негодную стратегическую ситуацию тактическими ухищрениями.

Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей