Волейбольный клуб «Белогорье» вышел в полуфинал Чемпионата России

Волейбольный клуб «Белогорье» вышел в полуфинал Чемпионата России

Сегодня в четвертьфинале «львы» сразились с «Динамо-Урал». Белгородцы уверенно обыграли соперника со счётом 3:2.

Поздравляем ребят!

Видео: ВК «Белогорье»

Подписаться на «Белгород-медиа»

Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"

Важно

  • 19:03ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 18:57.// РСЧС Белгородская область
    19:03
  • 18:51РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 18:47. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    18:51

Топ

Лента новостей