Новый выпуск «Белгород помнит» — о страшном времени оккупации в годы Великой Отечественной войны

21 марта 2025, 17:08

Новый выпуск Белгород помнит о страшном времени оккупации в годы Великой Отечественной войны

При отступлении из города, Красная армия уничтожила значительные продовольственные запасы, чтобы создать оккупантам трудности. К сожалению, от этого страдало и мирное население.

О документальных подтверждениях и свидетельствах очевидцев тех событий рассказывает сотрудник государственного архива Белгородской области Александр Пчелинов-Образумов.

Смотрим

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru