Новый выпуск «Белгород помнит» — о страшном времени оккупации в годы Великой Отечественной войны
21 марта 2025, 17:08
Новый выпуск Белгород помнит о страшном времени оккупации в годы Великой Отечественной войны
При отступлении из города, Красная армия уничтожила значительные продовольственные запасы, чтобы создать оккупантам трудности. К сожалению, от этого страдало и мирное население.
О документальных подтверждениях и свидетельствах очевидцев тех событий рассказывает сотрудник государственного архива Белгородской области Александр Пчелинов-Образумов.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"