В Старом Осколе запустят пилотный проект по раздельному сбору и вывозу мусора

21 марта 2025, 09:43

В Старом Осколе запустят пилотный проект по раздельному сбору и вывозу мусора

Об этом рассказал замгубернатора Сергей Довгалюк по итогам встречи с главой администрации муниципалитета Владимиром Ждановым и руководством регионального ЦЭБ.

Также в округе переходят с пакетного (бестарного) сбора ТКО на контейнерный.

Коснулись вопросов устройства мест накопления ТКО и КГО, налаживания работы с коммерческими организациями и маркетплейсами, сообщил Довгалюк.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru