Работники Белгорблагоустройства делают всё, чтобы город скорее окутала весенняя красота

20 марта 2025, 09:45

Работники Белгорблагоустройства делают всё, чтобы город скорее окутала весенняя красота

Сейчас специалисты срезают сухие ветки и убирают засохшую траву, а ещё проводят стрижку кустарников.

Они трудятся в любую погоду и без выходных. В этом убедилась лично Екатерина Скляренко

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru