Кадры уничтожения техники ВСУ на белгородском направлении показало Минобороны России

Кадры уничтожения техники ВСУ на белгородском направлении показало Минобороны России.

За сутки на этом направлении ВСУ потеряли свыше 70 человек, 3 танка и 2 БМП. О попытках ВСУ вклиниться на российскую территорию в Белгородской области министерство сообщало накануне.

Источник: Telegram-канал "РИА Новости"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей