17 марта глава администрации Яковлевского муниципального округа, Медведев Олег Александрович, посетил прекрасных жительниц округа – тружениц тыла периода Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

19 марта 2025, 11:44

17 марта глава администрации Яковлевского муниципального округа, Медведев Олег Александрович, посетил прекрасных жительниц округа тружениц тыла периода Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. С особой честью и благодарностью лично вручил им высокие награды юбилейные медали "80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и удостоверения к ним.

Вручение медали является значимым событием, которое подчеркивает важность вклада тружеников тыла в Великую Победу и наше преклонение перед подвигом поколения Победителей, ковавших победу на передовой и в тылу.

Юбилейные медали были вручены: Селюковой Александре Тихоновне из поселка Сажного, Асеевой Клавдии Ивановне из села Сажного, Гнездиловой Клавдии Захаровне из села Верхний Ольшанец, Косенковой Марие Ивановне из села Гостищево, а также Еговцовой Валентине Евсеевне, Голубковой Агафье Семеновне и Юшиной Татьяне Михайловне из города Строителя.

Яковлевская земля славится своими жителями. Обязательно посетим и вручим заслуженные медали всем труженикам тыла периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Больше новостей на News-belgorod.ru