Два человека пострадали в результате атаки беспилотников ВСУ на Белгородскую область, сообщил губернатор Вячеслав Гладков

Два человека пострадали в результате атаки беспилотников ВСУ на Белгородскую область, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

"В Белгороде в результате падения обломков ранены двое мужчин: у одного травматическая ампутация кисти, у второго — ампутация предплечья. Пострадавших попутным транспортом доставили в городскую больницу №2 г. Белгорода, где врачи оказывают им всю необходимую помощь".

В поселке Комсомольский Белгоросдкого района поврежден частный дом. Силы ПВО продолжают работу.

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"

Важно

  • 09:50ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Валуйском МО 09:39. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    09:50

Топ

Лента новостей