Краснояружские аграрии продолжают подготовку к весенней посевной кампании

Краснояружские аграрии продолжают подготовку к весенней посевной кампании

На этой неделе допуск к полевым работам получил машинно-тракторный парк ООО «Агропик».

Предприятие занимается выращиванием озимой пшеницы, сои и подсолнечника. С наступлением благоприятных условий труженики хозяйства планируют приступить к внесению удобрений под будущий урожай.

Проверку техники ООО «Агропик» на соответствие требованиям безопасности и охраны окружающей среды провел начальник районной инспекции гостехнадзора Владимир Покроев, который оценил техническое состояние 20 единиц самоходных машин, в их числе, трактора, тракторные прицепы, опрыскиватели и погрузчик.

До конца марта планируется завершить поверку самоходных машин, задействованных в посевных работах. С апреля инспектор начнет проводить ТО машинно-тракторных парков перерабатывающих предприятий и коммунальных служб района.

Источник: Telegram-канал "Краснояружский район"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей