Вячеслав Гладков встретил медведя

17 марта 2025, 10:38

Вячеслав Гладков встретил медведя

Судя по видео, зверя он обнаружил во время пробежки в Сосновке.

А мне говорили, что в белгородских лесах медведи не водятся. Всё-таки одного медведя я встретил. Сидит, грустит..., рассказал губернатор.

P.S. Речь идёт о большой игрушке. Кто и зачем оставил мишку в лесу неизвестно.

Ранее во время пробежки губернатор встретил самых храбрых зайцев в мире.

Подписаться на нас|Предложить новость

Больше новостей на News-belgorod.ru