Белгородская область получила первый транш в 800 млн рублей на строительство больницы скорой помощи, рассказал Вячеслав Гладков
17 марта 2025, 08:12
Белгородская область получила первый транш в 800 млн рублей на строительство больницы скорой помощи, рассказал Вячеслав Гладков. Средства региону выделены по решению президента страны.
Большой, ёмкий и очень важный для всей области объект, 12 этажей, рассчитан на приём 400 пациентов одновременно. Объект будем строить несколько лет, отметил губернатор.Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"