Белгородская область получила первый транш в 800 млн рублей на строительство больницы скорой помощи, рассказал Вячеслав Гладков

17 марта 2025, 08:12

Белгородская область получила первый транш в 800 млн рублей на строительство больницы скорой помощи, рассказал Вячеслав Гладков. Средства региону выделены по решению президента страны.

Большой, ёмкий и очень важный для всей области объект, 12 этажей, рассчитан на приём 400 пациентов одновременно. Объект будем строить несколько лет, отметил губернатор.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru