Сел за руль пьяным, попал в аварию, стал инвалидом

Сел за руль пьяным, попал в аварию, стал инвалидом. И продолжает ездить в нетрезвом виде. Четыре раза 38-летнего белгородца задерживали за вождение в состоянии алкогольного опьянения. В этот раз суд назначил ему наказание в виде одного года ограничения свободы с лишением права управления транспортными средствами на 2 года 11 месяцев.

Автомобиль «Мазда» после вступления приговора в законную силу будет конфискован. Детали дела расскажет Александр Цаплин.

Подписаться | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей