Вячеслав Гладков: Навестил наших пострадавших мирных жителей, которые проходят лечение в областной клинической больнице Святителя Иоасафа

Навестил наших пострадавших мирных жителей, которые проходят лечение в областной клинической больнице Святителя Иоасафа.

В данный момент на лечении там находятся 4 пациента в состоянии средней степени тяжести.

Зашёл в палаты к Александре Васильевне и Вячеславу Ивановичу Михайленко. Неделю назад в их машину ударил дрон ВСУ, когда они везли продукты в магазин. Сегодня утром был у них в Графовке Краснояружского района. Односельчане очень переживают за здоровье семьи, а сотрудница их магазина даже расплакалась. Врачи говорят, что волноваться не стоит, динамика положительная. Идут на поправку. Александра Васильевна говорит, что у нее теперь два дня рождения, и оба в марте.

Сергей Николаевич с ранениями ноги ждёт реконструктивной операции на костях голени. Очень благодарен врачам, которым удалось спасти ногу. Однозначно — наши врачи самые лучшие! Знаю, пациенты в надёжных руках.

Желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

Источник: Telegram-канал "Настоящий Гладков"

Важно

  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38
  • 11:00РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Белгородской области 10:55. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    11:00

Топ

Лента новостей