Аппарат СКТ в белгородском онкодиспансере починят этой весной

12 марта 2025, 18:18

Аппарат СКТ в белгородском онкодиспансере починят этой весной

Об этом рассказал министр здравоохранения Андрей Иконников, который посетил медицинское учреждение.

В конце прошлого года аппарат спирально компьютерной томографии (СКТ) вышел из строя. Сейчас ведётся закупка новых запчастей. Завершить ремонт планируют этой весной.

В данный момент пациенты проходят обследование на другом оборудовании. Все необходимые лекарства для лечения в стационаре и в поликлинике закуплены. Пообщался с пациентами поликлиники, жалоб на качество оказания помощи не было, отметил глава Минздрава.

Подписаться на нас|Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru