Аппарат СКТ в белгородском онкодиспансере починят этой весной
12 марта 2025, 18:18
Аппарат СКТ в белгородском онкодиспансере починят этой весной
Об этом рассказал министр здравоохранения Андрей Иконников, который посетил медицинское учреждение.
В конце прошлого года аппарат спирально компьютерной томографии (СКТ) вышел из строя. Сейчас ведётся закупка новых запчастей. Завершить ремонт планируют этой весной.
В данный момент пациенты проходят обследование на другом оборудовании. Все необходимые лекарства для лечения в стационаре и в поликлинике закуплены. Пообщался с пациентами поликлиники, жалоб на качество оказания помощи не было, отметил глава Минздрава.
Подписаться на нас|Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"