Глава администрации Яковлевского муниципального округа, Олег Александрович Медведев, на своей личной странице поздравил всех работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции РФ с профессиональным праздником

Глава администрации Яковлевского муниципального округа, Олег Александрович Медведев, на своей личной странице поздравил всех работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции РФ с профессиональным праздником.

"В этот знаменательный день обращаюсь ко всем служащим с искренними поздравлениями. Желаю крепкого здоровья, стремительного карьерного роста, верных друзей и финансового успеха. Пусть ваши начинания всегда увенчиваются удачей, а работа приносит удовольствие. Вы делаете мир лучше и безопаснее, и ваш труд заслуживает высшей оценки. Счастья, улыбок и сил для новых свершений!" - поделился глава администрации муниципалитета.

Источник: Telegram-канал "Яковлевский горокруг"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей