Белгородца оштрафовали на 15 тысяч рублей за оскорбление российских военных

12 марта 2025, 15:41

Белгородца оштрафовали на 15 тысяч рублей за оскорбление российских военных

Об этом рассказали в пресс-службе Шебекинского районного суда.

По данным ведомства, мужчина писал оскорбительные комментарии в соцсетях о российских военнослужащих и русских.

Возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 20.3.1 КоАП РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

Шебекинец признал вину.

Подписаться на нас|Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru