Белгородца оштрафовали на 15 тысяч рублей за оскорбление российских военных
12 марта 2025, 15:41
Белгородца оштрафовали на 15 тысяч рублей за оскорбление российских военных
Об этом рассказали в пресс-службе Шебекинского районного суда.
По данным ведомства, мужчина писал оскорбительные комментарии в соцсетях о российских военнослужащих и русских.
Возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 20.3.1 КоАП РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).
Шебекинец признал вину.
Подписаться на нас|Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"