В Белгородской области с начала 2025-го в авариях пострадали 14 детей
12 марта 2025, 11:37
В Белгородской области с начала 2025-го в авариях пострадали 14 детей. Всего же с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет произошло 11 ДТП. В большинстве случаев дети были пассажирами в автомобилях.
За два месяца этого года автоинспекторы привлекли к ответственности 1214 водителей, нарушивших правила перевозки несовершеннолетних, сообщили в региональном УМВД России.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"